С 01.06.2020 года по 19.06.2020 года в школе пройдет летний онлайн лагерь.

План работы онлайн-лагеря с 01.06.2020г. по 19.06.2020г.

Ссылка на онлайн-лагерь: https://vk.com/id541930645

01.06.2020г. – День защиты детей
Время Мероприятие Ответственные
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день.  Поздравительная открытка «С Днем защиты детей». МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс педагогов СЮТ:  «Здравствуй, лето!» (Берестовая Т.В.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс «Кукла-мотанка «Крупеничка». (Щегольских Н.Н.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации здорового питания «Пять правил здорового образа жизни»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Сохраним природу Белгородчины» МБУ ДО «СЮН»
02.06.2020г. – День здорового питания
10.00-10.05 Приветствие.   Знакомство с планом работы. «Мы за здоровый образ жизни!» МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс педагогов СЮТ: «Робот пятиминутка» (Мощенский Н.И.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс «Чудо-глина» (Сердюк Т.А. ) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации здорового питания «Пять ключевых принципов безопасного питания» УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Природа и я – друзья»   МБУ ДО «СЮН»
03.06.2020г. – Международный день велосипеда
Время Мероприятие Ответственные
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Велосипед – важнее друга нынче нет!»   МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка   МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс «Изготовление цветка 3D ручкой». (Казанцев С.Н.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс   «Кукла-мотанка «Крупеничка» (Щегольских Н.Н.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по здоровому питанию «О правильном питании» УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Проектная и исследовательская деятельность на занятиях в объединениях естественнонаучной направленности»  МБУ ДО «СЮН»
04.06.2020г. – День Святой Троицы
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Троицу гуляем, лето встречаем!»   МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка   МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс «Военная техника» (Акатова М.С.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс «Цветы из салфеток» (Нягу Е.В.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации  здорового питания «Полезные и вредные продукты»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Творческая деятельность на занятиях в объединениях художественной направленности « МБУ ДО «СЮН»
05.06.2020г. – Всемирный день окружающей среды
Время Мероприятие Ответственные
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Земля – наш общий дом»   МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка   МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс «Трехколесный бот» (Мощенский Н.И.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс «Аппликация семенами «Зернышко» (Мощенская Л.А.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации здорового питания «Здоровое питание»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Патриотическая деятельность на занятиях в объединениях» МБУ ДО «СЮН»
08.06.2020г. – Всемирный день океанов
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Вода – чудесный дар природы»   МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка   МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс «Карандашница» (Ильминская Н.Н.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс «Природные дары для поделок и игры» (Саввина С.Д.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации  здорового питания «Почему нужно соблюдать режим дня»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Танцуем под музыку океана»   МБУ ДО «ДДТ»
14.15-14.45 «Презентация профессий» ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
09.06.2020г. – Международный день друзей
Время Мероприятие Ответственные
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «По дороге с облаками» МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс  «Башенный кран» (Казанцев С.Н.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс  «Кукла-мотанка «Заяц» (Щегольских Н.Н.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации  здорового питания  «Правильное питание»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Школа танца»   МБУ ДО «ДДТ»
14.15-14.45 «Презентация профессий» ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
10.06.2020г. – День рождения киностудии «Союзмультфильм»  
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Путешествие в страну сказок» МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс «Балерина в шелках» (Берестовая Т.В.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс  «Чудеса из чудес» (Сердюк Т.А.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации  здорового питания «Витамины — наши друзья»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.-15 Акция «Маршрутами творчества»: «Увлекательный мир анимации» МБУ ДО «ДДТ»
14.15-14.45 «Презентация профессий» ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
11.06.2020г. – День любителей гречневой каши
Время Мероприятие Ответственные
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Каша – матушка наша» МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс «Макет дома из бумаги» (Акатова М.С.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс «Природная мастерская»  (Сероштан Т.В.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации здорового питания «Здоровое питание»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15  Акция «Маршрутами творчества»: «Знакомство с Русичами» МБУ ДО «ДДТ»
14.15-14.45 «Презентация профессий» ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
15.2020г. – Всемирный день ветра
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Загадочная стихия ветра»   МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс «Гусеничное транспортное средство»  (Мощенский Н.И.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс «Фантазии из бумаги» (Нягу Е.В.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации здорового питания «Здоровый образ жизни»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Знакомьтесь с удивительным миром цирка»   МБУ ДО «ДДТ»
14.15-14.45 «Презентация профессий» ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
16.06.2020г. – Всемирный день морской черепахи
Время Мероприятие Ответственные
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Да здравствуют рептилии!»   МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка   МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс  «Создание робота из бумаги» (Акатова М.С.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс «Экология и творчество» (Ткач А.П.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по  организации здорового питания  «Полезные и вредные продукты»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Искусство бумагопластики»   МБУ ДО «ДДТ»
14.15-14.45 «Презентация профессий» ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
17.06.2020г. – Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Мы все соседи по планете» МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс «Изготовление модели вертолета» (Казанцев С.Н.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс  «Природа и фантазия» (Сероштан Т.В. ) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации здорового питания «Формула здорового питания»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»:  «В дорогу с музыкой»   МБУ ДО «ДДТ»
14.15-14.45 «Презентация профессий» ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
18.06.2020г. – День службы военных сообщений Вооруженных сил России
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Юные патриоты России»   МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка   МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс   «Линейный ползун» (Мощенский Н.И.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс «Природные дары для поделок и игры»  (Саввина С.Д.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации здорового питания «О правильном питании»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Юные туристы и краеведы»    МБУ ДО «ДДТ»
14.15-14.45 «Презентация профессий» ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
19.06.2020г. – Международный день прогулки
Время Мероприятие Ответственные
10.00-10.05 Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Вместе весело шагать по просторам»   МБУ ДО «ДДТ»
10.05-10.15 Танцевальная утренняя зарядка   МБУ ДО «ДДТ»
10.15-10.30 Мастер-класс  «Объемные бумажные цветы» (Акатова М.С.) МБУ ДО «СЮТ»
10.30-10.45 Мастер-класс  «Кукла-мотанка «Ангелок»  (Щегольских Н.Н.) МБУ ДО «СЮН»
11.00-12.00 Час труда  
12.00-12.05 Пятиминутка по организации  здорового питания «Полезные продукты»   УО
12.05-13.00 Обед, отдых  
13.00-13.20 Внеурочная деятельность ОО
13.20-13.30 Отдых  
13.30-13.50 Внеурочная деятельность ОО
14.00-14.05 Минутка безопасности УО
14.05-14.15 Акция «Маршрутами творчества»: «Прогулки в ритме вальса»   МБУ ДО «ДДТ»
14.15-14.45 «Презентация профессий» ОГАПОУ «Алексеевский колледж»

План внеурочных занятий в онлайн лагере с 01.06.2020 по 19.06.2020

01.06.2020 -05.06.2020
Дата   1-4 классы 6-7 класс 8-9 класс
01.06.  13.00-13.20 Гимнастика для ума – 4кл. Школа дорожной безопасности -6-7 класс Спортивные игры – 8 класс
13.30-13.50   Подвижные игры Творческая  мастерская – 6- 7 класс Спортивные игры- 9 класс
02.06 13.00-13.20 Занимательная математика Истоки доброты — 6-7 класс Спортивные игры – 8 класс
13.30-13.50 В мире книг Лёгкая атлетика Лёгкая атлетика
03.06 13.00-13.20 Азбука православия Школа дорожной безопасности -6-7 класс Спортивные игры- 9 класс
13.30-13.50 Мастерская юных художников Истоки доброты – 6-7 класс  
04.06 13.00-13.20 Гимнастика для ума – 4кл.-Мастерская юных художников Творческая мастерская -6-7 класс  
13.30-13.50 Подвижные игры Лёгкая атлетика Лёгкая атлетика
05.06 13.00-13.20 Занимательная математика — Азбука православия Школа дорожной безопасности -6 класс  
13.30-13.50 В мире книг Истоки доброты -6-7 класс  
08.06.2020 -11.06.2020
08.06 13.00-13.20 Азбука православия Творческая  мастерская -6- 7 класс Спортивные игры – 8 класс
13.30-1350 Мастерская юных художников Лёгкая атлетика Лёгкая атлетика
09.06 13.00-13.20 Гимнастика для ума – 4кл. Истоки доброты – 6-7 класс Спортивные игры- 9 класс
13.30-13.50 Подвижные игры Школа дорожной безопасности -7 класс  
10.06 13.00-13.20 Занимательная математика – Азбука православия Творческая мастерская -6-7 класс  
13.30-13.50 В мире книг Лёгкая атлетика Лёгкая атлетика
11.06 13.0 -13.20 Азбука православия Школа дорожной безопасности -6 -7 класс  
13.30-13.50 Мастерская юных художников Истоки доброты – 6-7 класс Спортивные игры- 9 класс
15.06.2020 – 19.06.2020
15.06 13.00-13.20 Гимнастика для ума – 4кл. Творческая  мастерская – 6-7 класс Спортивные игры – 8 класс
13.30-13.50 Подвижные игры Лёгкая атлетика Лёгкая атлетика
16.06 13.00-13.20 Занимательная математика Школа дорожной безопасности -6-7 класс  
13.30-13.50 В мире книг Истоки доброты – 6 -7 класс  
17.06 13.00-13.20 Азбука православия Творческая  мастерская -6 -7 класс Спортивные игры- 9 класс
13.30-13.50 Мастерская юных художников Лёгкая атлетика Лёгкая атлетика
18.06 13.00-13.20 Гимнастика для ума – 4кл. Школа дорожной безопасности-7 класс  
13.30-13.50 Подвижные игры Творческая  мастерская – 6-7 класс  
19.06 13.00-13.20 В мире книг Истоки доброты -6-7 класс Спортивные игры – 8 класс
13.30-13.50 Гимнастика для ума Лёгкая атлетика Лёгкая атлетика

https://yadi.sk/i/22Nfp95veUgfWw Гимнастика для ума 04.06. 2020

https://yadi.sk/d/zkcF0FmTeHYFvQ — подвижные игры 1-4 класс 01.06

https://yadi.sk/i/35jkx49vbGn39w Истоки доброты 6 класс 02.06

https://yadi.sk/i/bRNtKxhac-kRpg — Истоки доброты 7 класс 02.06

https://yadi.sk/i/bwuyWOg1-HuAuw Азбука православия 2 класс 03.06

https://yadi.sk/i/K7yRSS37OtRINg Азбука православия 3 класс 03.06

https://yadi.sk/i/v9MZ3A5NiOE1Ng — Азбука православия 4 класс 03.06

https://yadi.sk/i/BWLRzB42rXZInA — Истоки доброты — 6 класс 03.06

https://yadi.sk/i/IF4AaG74l-GzRQ — Истоки доброты — 7 класс 03.06

https://yadi.sk/d/AHF7itdArYREYg Подвижные игры — 1-4 класс 04.06

https://yadi.sk/i/M3KjyvvxR_grHQ — Азбука православия 3 класс 05.06

https://yadi.sk/d/1Xx3i1uqFsgRyA — Азбука православия 2 класс 05.06

https://yadi.sk/i/hizIoO1L35Nwfw Азбука православия 4 класс 05.06

https://yadi.sk/i/75JMHpFP7i1PVA — Истоки доброты — 6 класс 05.06

https://yadi.sk/i/zPm_OUwt2HunRw — Истоки доброты — 7 класс 05.06